Ihre Ansprechpartner

Unsere Spezialisten für Freiberufler

Name
Rainer Wybranietz
Funktion
Direktor Ulmer Volksbank vermögende Privatkunden und Freie Berufe
Bild
Telefon
0731 183-2175
E-Mail
rainer.wybranietz@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Berater für die Regionen Ulm, Langenau, Senden und Illertissen:

Name
Daniel Hucker
Funktion
Berater für vermögende Privatkunden und Freie Berufe
Bild
Telefon
0731 183-2015
E-Mail
daniel.hucker@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christoph Pickny
Funktion
Berater für vermögende Privatkunden und Freie Berufe, Geschäftsfeldverantwortlicher Finanzierungen Privatkunden
Bild
Telefon
0731 183-2032
E-Mail
christoph.pickny@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Volker Renner
Funktion
Berater für vermögende Privatkunden und Freie Berufe
Bild
Telefon
0731 183-2176
E-Mail
volker.renner@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Daniela Steinle
Funktion
Beraterin für vermögende Privatkunden und Freie Berufe
Bild
Telefon
0731 183-2177
E-Mail
daniela.steinle@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Berater für die Region Biberach:

Name
Albert Ederle
Funktion
Leiter Bauen & Wohnen und Freie Berufe Niederlassung Biberach
Bild
Telefon
07351 572-2871
Mobile
0151 15991513
E-Mail
albert.ederle@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ralf Haug
Funktion
Berater für vermögende Privatkunden und Freie Berufe / Finanzierungsspezialist Wohnbau
Bild
Telefon
07351 572-2806
E-Mail
ralf.haug@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Josef Körtgen
Funktion
Berater für vermögende Privatkunden und Freie Berufe
Bild
Telefon
07351 572-2816
Mobile
0151 46758514
E-Mail
josef.koertgen@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Berater für die Region Ravensburg:

Name
Thomas Jessen
Funktion
Berater für vermögende Privatkunden und Freie Berufe
Bild
Telefon
0751 3701-2661
E-Mail
thomas.jessen@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin