Wir sind gerne für Sie da

Unser Private Banking-Team auf einen Blick

Name
Andre Kotolinski
Funktion
Direktor Private Banking
Bild
Testimonial
Olgaplatz 1, 89073 Ulm
Telefon
0731 183-2710
Mobile
0151 46758512
E-Mail
andre.kotolinski@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Name
Oliver Mack
Funktion
Berater Private Banking
Bild
Testimonial
Olgaplatz 1, 89073 Ulm
Telefon
0731 183-2718
Mobile
0170 6603900
E-Mail
oliver.mack@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Name
Wolfgang Müller
Funktion
Berater Private Banking
Bild
Testimonial
Olgaplatz 1, 89073 Ulm
Telefon
0731 183-2709
Mobile
0151 12688369
E-Mail
wolfgang.mueller@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Name
Alexander Baur
Funktion
Berater Private Banking
Bild
Testimonial
Bismarckring 57-61, 88400 Biberach
Telefon
07351 572-2876
Mobile
0163 6549028
E-Mail
alexander.baur@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Name
Hannes Moll
Funktion
Berater Private Banking
Bild
Testimonial
Bismarckring 57-61, 88400 Biberach
Telefon
07351 572-2723
Mobile
0151 46758521
E-Mail
hannes.moll@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Name
Martin Schwarz
Funktion
Berater Private Banking
Bild
Testimonial
Marienplatz 36, 88212 Ravensburg
Telefon
0751 3701-2615
Mobile
0151 17498113
E-Mail
martin.schwarz@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Name
Martina Bäumler
Funktion
Assistentin Private Banking
Bild
Testimonial
Olgaplatz 1, 89073 Ulm
Telefon
0731 183-2716
E-Mail
martina.baeumler@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Name
Monika Essert
Funktion
Assistentin Private Banking
Bild
Testimonial
Olgaplatz 1, 89073 Ulm
Telefon
0731 183-2719
E-Mail
monika.essert@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück