Wir sind gerne für Sie da

Unser Private Banking-Team auf einen Blick

Die Kontaktdaten der Private-Banking-Profis der Volksbank Ulm-Biberach eG auf einen Blick, inklusive Telefonnummer, E-Mail-Adresse und Anschrift.

Name
Andre Kotolinski
Funktion
Direktor Private Banking
Bild
Testimonial
Olgaplatz 1, 89073 Ulm
Telefon
0731 183-2710
Mobile
0151 46758512
E-Mail
andre.kotolinski@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Name
Wolfgang Müller
Funktion
Berater Private Banking
Bild
Testimonial
Olgaplatz 1, 89073 Ulm
Telefon
0731 183-2709
Mobile
0151 12688369
E-Mail
wolfgang.mueller@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Name
Jennifer Hrabcik
Funktion
Beraterin Private Banking
Bild
Testimonial
Olgaplatz 1, 89073 Ulm
Telefon
0731 183-2718
E-Mail
jennifer.hrabcik@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Name
Monika Essert
Funktion
Beraterin Private Banking
Bild
Testimonial
Olgaplatz 1, 89073 Ulm
Telefon
0731 183-2719
E-Mail
monika.essert@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Name
Alexander Baur
Funktion
Berater Private Banking
Bild
Testimonial
Bismarckring 57-61, 88400 Biberach
Telefon
07351 572-2876
Mobile
0163 6549028
E-Mail
alexander.baur@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Name
Hannes Moll
Funktion
Berater Private Banking
Bild
Testimonial
Bismarckring 57-61, 88400 Biberach
Telefon
07351 572-2723
Mobile
0151 46758521
E-Mail
hannes.moll@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Name
Thomas Hoch
Funktion
Berater Private Banking
Bild
Testimonial
Marienplatz 36, 88212 Ravensburg
Telefon
0751 3701-2726
Mobile
0171 9130383
E-Mail
thomas.hoch@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Name
Birgit Baier
Funktion
Assistentin Private Banking
Bild
Testimonial
Olgaplatz 1, 89073 Ulm
Telefon
0731 183-2711
E-Mail
birgit.baier@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Name
Martina Bäumler
Funktion
Assistentin Private Banking
Bild
Testimonial
Olgaplatz 1, 89073 Ulm
Telefon
0731 183-2716
E-Mail
martina.baeumler@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück