Immobilienwünsche erfüllen

Wir bringen Ihre Pläne unter Dach und Fach

Legen Sie jetzt den Grundstein und vereinbaren Sie einen Termin mit uns: Gerne bringen wir zusammen mit Ihnen Ihre Pläne - ob Bau, Kauf, Modernisierung oder Verkauf Ihrer Immobilie - solide unter Dach und Fach und finden die passende Finanzierung.  

Wir beraten Sie gerne

Name
Albert Ederle
Funktion
Leiter Bauen & Wohnen und Freie Berufe Niederlassung Biberach
Bild
Telefon
07351 572-2871
E-Mail
albert.ederle@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Manfred Becker
Funktion
Finanzierungsspezialist der Bausparkasse Schwäbisch Hall
Bild
Telefon
07351 572-2839
E-Mail
manfred.becker@schwaebisch-hall.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ralf Haug
Funktion
Berater für vermögende Privatkunden und Freie Berufe / Finanzierungsspezialist Wohnbau
Bild
Telefon
07351 572-2806
E-Mail
ralf.haug@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Josef Körtgen
Funktion
Berater für vermögende Privatkunden und Freie Berufe
Bild
Telefon
07351 572-2816
E-Mail
josef.koertgen@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christian Koch
Funktion
Finanzierungsspezialist Wohnbau
Bild
Telefon
07351 572-2808
E-Mail
christian.koch@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Thomas Marx
Funktion
Finanzierungsspezialist Wohnbau
Bild
Telefon
07351 572-2807
E-Mail
thomas.marx@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Katharina Schmid
Funktion
Finanzierungsspezialistin Wohnbau
Bild
Telefon
07351 572-2841
E-Mail
katharina.schmid@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin