Ihre Ansprechpartner

Wir sind gerne für Sie da: Das Team der Unternehmenskunden-Beratung auf einen Blick.

Niederlassung Ulmer Volksbank
Name
Elmar Betz
Funktion
Direktor Unternehmenskunden Ulm, Illertissen und Senden
Bild
Telefon
0731 183-2701
Mobile
0163 6549014
E-Mail
elmar.betz@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Mathias Schöferle
Funktion
Direktor Unternehmenskunden Ulm / Alb-Donau
Bild
Telefon
0731 183-2715
Mobile
0163 6549027
E-Mail
mathias.schoeferle@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Anton Eisenlauer
Funktion
Direktor Unternehmenskunden Immobilien- und Spezialfinanzierungen
Bild
Telefon
0731 183-2410
Mobile
0173 6659160
E-Mail
anton.eisenlauer@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Margit Ahnefeld
Funktion
Unternehmenskundenbetreuerin
Bild
Telefon
0731 183-2702
E-Mail
margit.ahnefeld@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Rosemarie Buchenscheit
Funktion
Serviceberaterin Hirschstr. / Bargeldversorgung Unternehmenskunden
Bild
Telefon
0731 183-0
E-Mail
rosemarie.buchenscheit@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Heidrun Fink
Funktion
Marktassistentin Unternehmenskunden
Bild
Telefon
0731 183-2717
E-Mail
heidrun.fink@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Maren Hepp
Funktion
Junior-Kundenberaterin vermögende Privatkunden, Freie Berufe und Unternehmenskunden
Bild
Telefon
0731 183-0
E-Mail
maren.hepp@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Andrea Hermann-Novotny
Funktion
Unternehmenskundenbetreuerin
Bild
Telefon
07345 9633-2581 oder 0731 183-2581
E-Mail
andrea.hermann-novotny@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Nadine Herre
Funktion
Junior-Kundenberaterin vermögende Privatkunden, Freie Berufe und Unternehmenskunden
Bild
Telefon
0731 183-0
E-Mail
nadine.herre@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jürgen Hins
Funktion
Direktor Unternehmenskunden Großkundenbetreuung
Bild
Telefon
0731 183-2722
Mobile
0172 7225531
E-Mail
juergen.hins@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Dagmar Keller
Funktion
Unternehmenskundenbetreuerin Existenzgründung
Bild
Telefon
0731 183-2713
Mobile
0151 12688371
E-Mail
dagmar.keller@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Heidrun Laible
Funktion
Marktassistentin Unternehmenskunden
Bild
Telefon
0731 183-2707
E-Mail
heidrun.laible@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Nina Link
Funktion
Unternehmenskundenbetreuerin
Bild
Telefon
0731 183-2712
E-Mail
nina.link@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Nicole Marx
Funktion
Marktassistentin Unternehmenskunden
Bild
Telefon
0731 183-3036
E-Mail
nicole.marx@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Tanja Matzner
Funktion
Marktassistentin Unternehmenskunden
Bild
Telefon
0731 183-2721
E-Mail
tanja.matzner@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Doris Pils
Funktion
Bargeldversorgung Unternehmenskunden
Bild
Telefon
0731 183-0
E-Mail
doris.pils@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Edeltrud Reder
Funktion
Bargeldversorgung Unternehmenskunden
Bild
Telefon
0731 183-0
E-Mail
edeltrud.reder@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Elvira Riesenegger
Funktion
Unternehmenskundenbetreuerin
Bild
Telefon
0731 183-2725
E-Mail
elvira.riesenegger@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Claudia Schwemmreiter
Funktion
Kundenberaterin Auslandsgeschäft
Bild
Telefon
0731 183-3248
E-Mail
claudia.schwemmreiter@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Melanie Sedlak
Funktion
Marktassistentin Unternehmenskunden
Bild
Telefon
0731 183-2729
E-Mail
melanie.sedlak@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Beate Valencic
Funktion
Unternehmenskundenbetreuerin
Bild
Telefon
0731 183-2703
Mobile
0151 46758517
E-Mail
beate.valencic@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ingrid Walter
Funktion
Kundenberaterin Auslandsgeschäft
Bild
Telefon
0731 183-2731
E-Mail
ingrid.walter@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Patrick Zacher
Funktion
Unternehmenskundenbetreuer
Bild
Telefon
0731 183-2705
Mobile
0151 46758519
E-Mail
patrick.zacher@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Niederlassung Volksbank Langenau
Name
Mathias Schöferle
Funktion
Direktor Unternehmenskunden Ulm / Alb-Donau
Bild
Telefon
0731 183-2715
Mobile
0163 6549027
E-Mail
mathias.schoeferle@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Andrea Hermann-Novotny
Funktion
Unternehmenskundenbetreuerin
Bild
Telefon
07345 9633-2581 oder 0731 183-2581
E-Mail
andrea.hermann-novotny@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Niederlassung Volksbank Senden
Name
Elmar Betz
Funktion
Direktor Unternehmenskunden Ulm, Illertissen und Senden
Bild
Telefon
0731 183-2701
Mobile
0163 6549014
E-Mail
elmar.betz@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Wolfgang Renz
Funktion
Unternehmenskundenbetreuer
Bild
Telefon
07307 803-2381
E-Mail
wolfgang.renz@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Elvira Riesenegger
Funktion
Unternehmenskundenbetreuerin
Bild
Telefon
0731 183-2725
E-Mail
elvira.riesenegger@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Niederlassung Illertisser Bank
Name
Elmar Betz
Funktion
Direktor Unternehmenskunden Ulm, Illertissen und Senden
Bild
Telefon
0731 183-2701
Mobile
0163 6549014
E-Mail
elmar.betz@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jens Hinrichs
Funktion
Unternehmenskundenbetreuer
Bild
Telefon
07303 176-2482
E-Mail
jens.hinrichs@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Elvira Riesenegger
Funktion
Unternehmenskundenbetreuerin
Bild
Telefon
0731 183-2725
E-Mail
elvira.riesenegger@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Niederlassung Volksbank Biberach
Name
Harald Knosp
Funktion
Direktor Unternehmenskunden Biberach
Bild
Telefon
07351 572-2870
E-Mail
harald.knosp@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ivan Baic
Funktion
Unternehmenskundenbetreuer
Bild
Telefon
07564 948649-2883
E-Mail
ivan.baic@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sarina Cruz
Funktion
Unternehmenskundenbetreuerin
Bild
Telefon
07351 572-2872
E-Mail
sarina.cruz@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Stephan Henninger
Funktion
Unternehmenskundenbetreuer
Bild
Telefon
07351 572-2875
Mobile
0163 6549019
E-Mail
stephan.henninger@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sandra Holler
Funktion
Marktassistentin Unternehmenskunden
Bild
Telefon
07351 572-2873
E-Mail
sandra.holler@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Claudius Ruscheck
Funktion
Unternehmenskundenbetreuer
Bild
Telefon
07352 911729-2881
Mobile
0151 15197798
E-Mail
claudius.ruscheck@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sebastian Schwärzel
Funktion
Unternehmenskundenbetreuer
Bild
Telefon
07351 572-2874
Mobile
0151 12149506
E-Mail
sebastian.schwaerzel@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Angelika Waibel
Funktion
Marktassistentin Unternehmenskunden
Bild
Telefon
07351 572-2878
E-Mail
angelika.waibel@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christine Zell
Funktion
Marktassistentin Unternehmenskunden
Bild
Telefon
07351 572-2877
E-Mail
christine.zell@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Niederlassung Volksbank Ravensburg
Name
Karl-Josef Gelder
Funktion
Direktor Volksbank Ravensburg Unternehmenskunden
Bild
Telefon
0751 3701-2680
Mobile
0151 12226584
E-Mail
karl-josef.gelder@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Nina Dühnfort
Funktion
Marktassistentin Unternehmenskunden
Bild
Telefon
0751 3701-2879
E-Mail
nina.duehnfort@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Traudl Durner
Funktion
Unternehmenskundenbetreuerin
Bild
Telefon
0751 3701-2686
E-Mail
traudl.durner@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Hubert Probst
Funktion
Unternehmenskundenberater
Bild
Telefon
0751 3701-2683
E-Mail
hubert.probst@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sonja Rechtsteiner
Funktion
Unternehmenskundenbetreuerin
Bild
Telefon
0751 3701-2681
E-Mail
sonja.rechtsteiner@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christine Schwyter
Funktion
Marktassistentin
Bild
Telefon
0751 3701-2611
E-Mail
christine.schwyter@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin