Ihre Ansprechpartner in Bad Wurzach

Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Ulm-Biberach eG, Niederlassung Volksbank Biberach, in Bad Wurzach. Wir freuen uns auf Sie.

Name
Josef Schneiderhan
Funktion
Direktor Volksbank Biberach Privatkunden
Bild
Telefon
07351 572-2810
Mobile
0163 6549013
E-Mail
josef.schneiderhan@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Harald Knosp
Funktion
Direktor Unternehmenskunden Biberach
Bild
Telefon
07351 572-2870
E-Mail
harald.knosp@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Julia Jäckle
Funktion
Leiterin Privatkunden Bad Wurzach / Ochsenhausen
Bild
Telefon
07352 911729-2851
E-Mail
julia.jaeckle@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ivan Baic
Funktion
Unternehmenskundenbetreuer
Bild
Telefon
07564 948649-2883
E-Mail
ivan.baic@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Michael Bulach
Funktion
Finanzberater Vorsorge & Vermögen
Bild
Telefon
07564 948649-2812
E-Mail
michael.bulach@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Vera Kopf
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
07564 948649-0
E-Mail
vera.kopf@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Katharina Schmid
Funktion
Finanzierungsspezialistin Wohnbau
Bild
Telefon
07351 572-2841
E-Mail
katharina.schmid@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sieglinde Wachter
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07564 948649-0
E-Mail
sieglinde.wachter@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Alexander Wick
Funktion
Berater für vermögende Privatkunden und Freie Berufe
Bild
Telefon
07564 948649-2850
E-Mail
alexander.wick@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin