Ihre Ansprechpartner in Biberach

Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Ulm-Biberach eG, Niederlassung Volksbank Biberach. Wir freuen uns auf Sie.

Für Privatkunden:

Name
Josef Schneiderhan
Funktion
Direktor Volksbank Biberach Privatkunden
Bild
Telefon
07351 572-2810
Mobile
0163 6549013
E-Mail
josef.schneiderhan@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Peter Weggenmann
Funktion
Leiter Privatkunden Biberach-West
Bild
Telefon
07351 572-2821
Mobile
0163 6549023
E-Mail
peter.weggenmann@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Martina Bayer
Funktion
Finanzberaterin Vorsorge & Vermögen
Bild
Telefon
07351 572-2819
E-Mail
martina.bayer@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Karin Götz
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07351 572-0
E-Mail
karin.goetz@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Saskia-Aline Hanelt
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07351 572-0
E-Mail
saskia-aline.hanelt@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ralf Haug
Funktion
Berater für vermögende Privatkunden und Freie Berufe / Finanzierungsspezialist Wohnbau
Bild
Telefon
07351 572-2806
E-Mail
ralf.haug@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Kerstin Keller
Funktion
Marktassistentin
Bild
Telefon
07351 572-2839
E-Mail
kerstin.keller@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christian Koch
Funktion
Finanzierungsspezialist Wohnbau
Bild
Telefon
07351 572-2808
E-Mail
christian.koch@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Gertrud Lang
Funktion
Marktassistentin
Bild
Telefon
07351 572-2828
E-Mail
gertrud.lang@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christoph Marx
Funktion
Finanzberater Vorsorge & Vermögen
Bild
Telefon
07351 572-2818
E-Mail
christoph.marx@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Thomas Marx
Funktion
Finanzierungsspezialist Wohnbau
Bild
Telefon
07351 572-2807
E-Mail
thomas.marx@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Simone Mönig
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07351 572-0
E-Mail
simone.moening@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Patrick Rechtsteiner
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
07351 572-0
E-Mail
patrick.rechtsteiner@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sandra Reinhold
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
07351 572-0
E-Mail
sandra.reinhold@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Katharina Schmid
Funktion
Finanzierungsspezialistin Wohnbau
Bild
Telefon
07351 572-2841
E-Mail
katharina.schmid@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Artur Schneider
Funktion
Serviceberater
Bild
Telefon
07351 572-0
E-Mail
artur.schneider@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Eva Stark
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
07351 572-0
E-Mail
eva.stark@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Andrea Walz
Funktion
Marktassistentin Privatkunden
Bild
Telefon
07351 572-2829
E-Mail
andrea.walz@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Annika Welte
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07351 572-0
E-Mail
annika.welte@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Für vermögende Privatkunden und Freie Berufe:

Name
Albert Ederle
Funktion
Leiter Bauen & Wohnen und Freie Berufe Niederlassung Biberach
Bild
Telefon
07351 572-2871
E-Mail
albert.ederle@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Dietmar Patent
Funktion
Leiter vermögende Privatkunden und Freie Berufe Niederlassung Biberach
Bild
Telefon
07351 572-2834
E-Mail
dietmar.patent@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ralf Haug
Funktion
Berater für vermögende Privatkunden und Freie Berufe / Finanzierungsspezialist Wohnbau
Bild
Telefon
07351 572-2806
E-Mail
ralf.haug@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Josef Körtgen
Funktion
Berater für vermögende Privatkunden und Freie Berufe
Bild
Telefon
07351 572-2816
E-Mail
josef.koertgen@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Michael Rose
Funktion
Berater für vermögende Privatkunden und Freie Berufe
Bild
Telefon
07351 572-2817
E-Mail
michael.rose@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Wolfgang Specker
Funktion
Berater für vermögende Privatkunden und Freie Berufe
Bild
Telefon
07352 911729-2852
E-Mail
wolfgang.specker@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Dietmar Stauss
Funktion
Berater für vermögende Privatkunden und Freie Berufe
Bild
Telefon
07351 572-2833
E-Mail
dietmar.stauss@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Für Private-Banking-Kunden:

Name
Alexander Baur
Funktion
Berater Private Banking
Bild
Telefon
07351 572-2876
E-Mail
alexander.baur@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Hannes Moll
Funktion
Berater Private Banking
Bild
Telefon
07351 572-2723
E-Mail
hannes.moll@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Für Unternehmenskunden:

Name
Harald Knosp
Funktion
Direktor Unternehmenskunden Biberach
Bild
Telefon
07351 572-2870
E-Mail
harald.knosp@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Michael Bausch
Funktion
Leiter öffentliche Fördermittel
Bild
Telefon
07351 572-2865
E-Mail
michael.bausch@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sarina Cruz
Funktion
Unternehmenskundenbetreuerin
Bild
Telefon
07351 572-2872
E-Mail
sarina.cruz@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Stephan Henninger
Funktion
Unternehmenskundenbetreuer
Bild
Telefon
07351 572-2875
E-Mail
stephan.henninger@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sandra Holler
Funktion
Marktassistentin Unternehmenskunden
Bild
Telefon
07351 572-2873
E-Mail
sandra.holler@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sebastian Schwärzel
Funktion
Unternehmenskundenbetreuer
Bild
Telefon
07351 572-2874
E-Mail
sebastian.schwaerzel@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Angelika Waibel
Funktion
Marktassistentin Unternehmenskunden
Bild
Telefon
07351 572-2878
E-Mail
angelika.waibel@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christine Zell
Funktion
Marktassistentin Unternehmenskunden
Bild
Telefon
07351 572-2877
E-Mail
christine.zell@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin