Ihre Ansprechpartner in Ochsenhausen

Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Ulm-Biberach eG, Niederlassung Volksbank Biberach, in Ochsenhausen. Wir freuen uns auf Sie.

Name
Josef Schneiderhan
Funktion
Direktor Volksbank Biberach Privatkunden
Bild
Telefon
07351 572-2810
Mobile
0163 6549013
E-Mail
josef.schneiderhan@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Harald Knosp
Funktion
Direktor Unternehmenskunden Biberach
Bild
Telefon
07351 572-2870
E-Mail
harald.knosp@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Alexander Wick
Funktion
Leiter Privatkunden Bad Wurzach / Ochsenhausen
Bild
Telefon
07564 948649-2850
E-Mail
alexander.wick@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Manuel Geiger
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
07352 911729-0
E-Mail
manuel.geiger@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Julia Jäckle
Funktion
Finanzberaterin Vorsorge & Vermögensplanung
Bild
Telefon
07352 911729-2851
E-Mail
julia.jaeckle@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Thomas Marx
Funktion
Finanzierungsspezialist Wohnbau
Bild
Telefon
07351 572-2807
E-Mail
thomas.marx@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Tanja Rist
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07352 911729-0
E-Mail
tanja.rist@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Claudius Ruscheck
Funktion
Unternehmenskundenbetreuer
Bild
Telefon
07352 911729-2881
Mobile
0151 15197798
E-Mail
claudius.ruscheck@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Wolfgang Specker
Funktion
Berater für vermögende Privatkunden und Freie Berufe
Bild
Telefon
07352 911729-2852
E-Mail
wolfgang.specker@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Nina Walz
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07352 911729-0
E-Mail
nina.walz@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin