Ihre Ansprechpartner in Stafflangen

Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Ulm-Biberach eG, Niederlassung Volksbank Biberach, in Stafflangen. Wir freuen uns auf Sie.

Name
Josef Schneiderhan
Funktion
Direktor Volksbank Biberach Privatkunden
Bild
Telefon
07351 572-2810
Mobile
0163 6549013
E-Mail
josef.schneiderhan@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Harald Knosp
Funktion
Direktor Unternehmenskunden Biberach
Bild
Telefon
07351 572-2870
E-Mail
harald.knosp@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Peter Weggenmann
Funktion
Leiter Privatkunden Biberach-West
Bild
Telefon
07351 572-2821
Mobile
0163 6549023
E-Mail
peter.weggenmann@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Alexander Grützner
Funktion
Serviceberater
Bild
Telefon
07351 572-0
E-Mail
alexander.gruetzner@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Simone Mayer
Funktion
Beraterin für vermögende Privatkunden und Freie Berufe
Bild
Telefon
07582 932077-2846
E-Mail
simone.mayer@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Dominik Seeburger
Funktion
Finanzberater Vorsorge & Vermögensplanung
Bild
Telefon
07582 932077-2842
E-Mail
dominik.seeburger@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Anton Unmuth
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
07582 932077-0
E-Mail
anton.unmuth@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin