Ihre Ansprechpartner in Illertissen-Au

Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Ulm-Biberach eG, Niedlerassung Illertisser Bank, in Illertissen-Au. Wir freuen uns auf Sie.

Name
Steffen Schackert
Funktion
Direktor Privatkunden Niederlassung Illertissen und Dietenheim
Bild
Telefon
07303 176-2400
Mobile
0170 2243489
E-Mail
steffen.schackert@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Elmar Betz
Funktion
Direktor Unternehmenskunden Ulm, Illertissen und Senden
Bild
Telefon
0731 183-2701
Mobile
0163 6549014
E-Mail
elmar.betz@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ruth Bader
Funktion
Serviceleiterin
Bild
Telefon
07303 176-2409
E-Mail
ruth.bader@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Cordula Echter
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07303 176-0
E-Mail
cordula.echter@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Birgitta Gapp
Funktion
Serviceberaterin, Marktassistentin
Bild
Telefon
07303 176-2406
E-Mail
birgitta.gapp@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jens Hinrichs
Funktion
Unternehmenskundenbetreuer
Bild
Telefon
07303 176-2482
E-Mail
jens.hinrichs@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Stefan Matthies
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
07303 176-0
E-Mail
stefan.matthies@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Elvira Riesenegger
Funktion
Unternehmenskundenbetreuerin
Bild
Telefon
0731 183-2725
E-Mail
elvira.riesenegger@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin