Ihre Ansprechpartner in Dietenheim

Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Ulm-Biberach eG, Niedlerassung Ulmer Volksbank, in Dietenheim. Wir freuen uns auf Sie.

Name
Steffen Schackert
Funktion
Direktor Privatkunden Niederlassung Illertissen und Dietenheim
Bild
Telefon
07303 176-2400
Mobile
0170 2243489
E-Mail
steffen.schackert@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ruth Bader
Funktion
Serviceleiterin
Bild
Telefon
07303 176-2409
E-Mail
ruth.bader@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christine Fritzsche
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
0731 183-0
E-Mail
christine.fritzsche@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Birgitta Gapp
Funktion
Serviceberaterin, Marktassistentin
Bild
Telefon
07303 176-2406
E-Mail
birgitta.gapp@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Silke Hampel
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07347 95794-0
E-Mail
silke.hampel@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Wolfgang Heider
Funktion
Finanzberater Vorsorge & Vermögensplanung
Bild
Telefon
07347 95794-2475
E-Mail
wolfgang.heider@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Stefanie Keller
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07347 95794-0
E-Mail
stefanie.keller@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Rita Wild
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07347 95794-0
E-Mail
rita.wild@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin