Ihre Ansprechpartner in Illertissen

Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Ulm-Biberach eG, Niederlassung Illertisser Bank, in Illertissen. Wir freuen uns auf Sie.

Für Privatkunden

Name
Steffen Schackert
Funktion
Direktor Privatkunden Niederlassung Illertissen und Dietenheim
Bild
Telefon
07303 176-2400
Mobile
0170 2243489
E-Mail
steffen.schackert@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ruth Bader
Funktion
Serviceleiterin
Bild
Telefon
07303 176-2409
E-Mail
ruth.bader@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ornella Alexis
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
07303 176-0
E-Mail
ornella.alexis@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christina Baur
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07303 176-0
E-Mail
christina.baur@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Hannelore Droste
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07303 176-0
E-Mail
hannelore.droste@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Hermine Haiß
Funktion
Finanzberaterin Vorsorge & Vermögensplanung
Bild
Telefon
07303 176-2401
E-Mail
hermine.haiss@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Emma Hug
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
07303 176-0
E-Mail
emma.hug@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Markus Kehl
Funktion
Finanzberater Vorsorge & Vermögensplanung
Bild
Telefon
07303 176-2471
E-Mail
markus.kehl@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jacqueline Kukofka
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07303 176-0
E-Mail
jacqueline.kukofka@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Daniela Mahler
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07303 176-0
E-Mail
daniela.mahler@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ellen Reinhardt
Funktion
Finanzierungsspezialistin Wohnbau
Bild
Telefon
07303 176-2476
E-Mail
ellen.reinhardt@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Birgitt Rummel
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07303 176-0
E-Mail
birgitt.rummel@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Panagiota Ververi
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07303 176-0
E-Mail
panagiota.ververi@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Anita Werkmann
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07303 176-0
E-Mail
anita.werkmann@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Für vermögende Privatkunden und Freie Berufe

Name
Siegfried Maurer
Funktion
Berater für vermögende Privatkunden und Freie Berufe
Bild
Telefon
07303 176-2492
E-Mail
siegfried.maurer@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Manfred Schauwecker
Funktion
Berater für vermögende Privatkunden und Freie Berufe
Bild
Telefon
07303 176-2491
E-Mail
manfred.schauwecker@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Für Private-Banking-Kunden:

Name
Hannes Moll
Funktion
Berater Private Banking
Bild
Telefon
07351 572-2723
E-Mail
hannes.moll@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Für Unternehmenskunden

Name
Elmar Betz
Funktion
Direktor Unternehmenskunden Ulm, Illertissen und Senden
Bild
Telefon
0731 183-2701
E-Mail
elmar.betz@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jens Hinrichs
Funktion
Unternehmenskundenbetreuer
Bild
Telefon
07303 176-2482
E-Mail
jens.hinrichs@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Elvira Riesenegger
Funktion
Unternehmenskundenbetreuerin
Bild
Telefon
0731 183-2725
E-Mail
elvira.riesenegger@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin