Ihre Ansprechpartner in Langenau

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Ulm-Biberach eG in Langenau - wir freuen uns auf Sie.

Für Privatkunden

Name
Michael Blankenhorn
Funktion
Direktor Privatkunden Niederlassungen Ulm und Langenau
Bild
Telefon
0731 183-2500 oder 07345 9633-2500
Mobile
0172 1036626
E-Mail
michael.blankenhorn@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Fabian Schurr
Funktion
Serviceleiter & Berater für vermögende Privatkunden und Freie Berufe
Bild
Telefon
07345 9633-2519 oder 0731 183-2519
E-Mail
fabian.schurr@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Cornelia Böhm
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07345 9633-0
E-Mail
cornelia.boehm@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sabine Ciupke
Funktion
Marktassistentin
Bild
Telefon
07345 9633-2571
E-Mail
sabine.ciupke@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Rebecca Egle
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
07345 9633-0
E-Mail
rebecca.egle@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jürgen Gierner
Funktion
Finanzberater Vorsorge & Vermögensplanung
Bild
Telefon
0731 183-2592 oder 07345 9633-2592
E-Mail
juergen.gierner@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Franz Huppert
Funktion
Serviceberater
Bild
Telefon
07345 9633-0
E-Mail
franz.huppert@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Vanessa Mack
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07345 9633-0
E-Mail
vanessa.mack@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jürgen Merk
Funktion
Finanzberater Vorsorge & Vermögensplanung
Bild
Telefon
0731 183-2192 oder 07345 9633-2192
E-Mail
juergen.merk@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Julia Noack
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
07345 9633-0
E-Mail
julia.noack@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Monika Radike
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07345 9633-0
E-Mail
monika.radike@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sonja Schmid
Funktion
Marktassistentin
Bild
Telefon
07345 9633-2049
E-Mail
sonja.schmid@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sandra Ulm
Funktion
Finanzierungsspezialistin Wohnbau
Bild
Telefon
07345 9633-2525
E-Mail
sandra.ulm@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Hermann Wöhrle
Funktion
Finanzierungsspezialist Wohnbau
Bild
Telefon
07345 9633-2572 oder 0731 183-2572
E-Mail
hermann.woehrle@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Für vermögende Privatkunden und Freie Berufe

Name
Fabian Schurr
Funktion
Serviceleiter & Berater für vermögende Privatkunden und Freie Berufe
Bild
Telefon
07345 9633-2519 oder 0731 183-2519
E-Mail
fabian.schurr@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Brigitte Künzel
Funktion
Beraterin für vermögende Privatkunden und Freie Berufe
Bild
Telefon
07345 9633-2574 oder 0731 183-2574
E-Mail
brigitte.kuenzel@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Rene Münster
Funktion
Berater für vermögende Privatkunden und Freie Berufe
Bild
Telefon
0731 183-2582 oder 07345 9633-2582
E-Mail
rene.muenster@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Für Unternehmenskunden

Name
Mathias Schöferle
Funktion
Direktor Unternehmenskunden Ulm / Alb-Donau
Bild
Telefon
0731 183-2715
E-Mail
mathias.schoeferle@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Andrea Hermann-Novotny
Funktion
Unternehmenskundenbetreuerin
Bild
Telefon
07345 9633-2581 oder 0731 183-2581
E-Mail
andrea.hermann-novotny@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin