Ihre Ansprechpartner in Offenhausen

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Ulm-Biberach eG in Neu-Ulm / Offenhausen - wir freuen uns auf Sie.

Name
Elmar Betz
Funktion
Direktor Unternehmenskunden Ulm, Illertissen und Senden
Bild
Telefon
0731 183-2701
Mobile
0163 6549014
E-Mail
elmar.betz@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Livia Rischmüller
Funktion
Direktorin Ulmer Volksbank Privatkunden
Bild
Telefon
0731 183-2110
Mobile
0151 12688373
E-Mail
livia.rischmueller@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Katharina Enns
Funktion
Serviceleiterin / Finanzberaterin Vorsorge & Vermögensplanung
Bild
Telefon
0731 183-2052
E-Mail
katharina.enns@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Karin Batke
Funktion
Finanzberaterin Vorsorge & Vermögen
Bild
Telefon
0731 183-2068
E-Mail
karin.batke@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ramon Klumpp
Funktion
Serviceberater
Bild
Telefon
0731 183-0
E-Mail
ramon.klumpp@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Barbara Maier
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
0731 183-0
E-Mail
barbara.maier@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Manuela Maucher
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
0731 183-0
E-Mail
manuela.maucher@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Melanie Schneider
Funktion
Finanzierungsspezialistin Wohnbau
Bild
Telefon
0731 183-2019
E-Mail
melanie.schneider@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Philipp Schwarz
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
0731 183-0
E-Mail
philipp.schwarz@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Eva Tröscher
Funktion
Finanzberaterin Vorsorge & Vermögen
Bild
Telefon
0731 183-2676
E-Mail
eva.troescher@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin