Ihre Ansprechpartner in Neu-Ulm am Rathaus

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Ulm-Biberach eG, Niederlassung Ulmer Volksbank, in Neu-Ulm am Rathaus. Wir freuen uns auf Sie.

Name
Elmar Betz
Funktion
Direktor Unternehmenskunden Ulm, Illertissen und Senden
Bild
Telefon
0731 183-2701
Mobile
0163 6549014
E-Mail
elmar.betz@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Livia Rischmüller
Funktion
Direktorin Ulmer Volksbank Privatkunden
Bild
Telefon
0731 183-2110
Mobile
0151 12688373
E-Mail
livia.rischmueller@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Katharina Enns
Funktion
Serviceleiterin / Finanzberaterin Vorsorge & Vermögensplanung
Bild
Telefon
0731 183-2052
E-Mail
katharina.enns@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christine Artl
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
0731 183-0
E-Mail
christine.artl@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Kai-Marco Fischer
Funktion
Finanzberater Vorsorge & Vermögen
Bild
Telefon
0731 183-2066
E-Mail
kai-marco.fischer@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Thomas Fischer
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
0731 183-0
E-Mail
thomas.fischer@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Angelika Giet
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
0731 183-0
E-Mail
angelika.giet@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Stefan Haas
Funktion
Finanzberater Vorsorge
Bild
Telefon
0731 183-2056
E-Mail
stefan.haas@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sabine Hirner-Oreskovic
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
0731 183-0
E-Mail
sabine.hirner-oreskovic@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ilona Löffler
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
0731 183-0
E-Mail
ilona.loeffler@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Melanie Schneider
Funktion
Finanzierungsspezialistin Wohnbau
Bild
Telefon
0731 183-2019
E-Mail
melanie.schneider@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Claudia Späth
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
0731 183-0
E-Mail
claudia.spaeth@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Eva Tröscher
Funktion
Finanzberaterin Vorsorge & Vermögen
Bild
Telefon
0731 183-2676
E-Mail
eva.troescher@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin