Ihre Ansprechpartner in Senden

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Ulm-Biberach eG in Senden - wir freuen uns auf Sie.

Für Privatkunden

Name
Jürgen Dworschak
Funktion
Direktor Privatkunden Niederlassungen Ulm und Senden
Bild
Telefon
0731 183-2080
Mobile
0151 52828885
E-Mail
juergen.dworschak@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Angelika Bauer
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07307 803-0
E-Mail
angelika.bauer@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Monika Beck
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07307 803-0
E-Mail
monika.beck@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sabine Beielstein
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07307 803-0
E-Mail
sabine.beielstein@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Julia Fransewitz
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07307 803-0
E-Mail
julia.fransewitz@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Gisela Gröbe
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07307 803-0
E-Mail
gisela.groebe@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Vera Haag
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
07307 803-0
E-Mail
vera.haag@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Maria Haringer
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07307 803-0
E-Mail
maria.haringer@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Dieter Hörmann
Funktion
Finanzberater Vorsorge & Vermögensplanung
Bild
Telefon
07307 803-2372
E-Mail
dieter.hoermann@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Georgia Liapaki
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07307 803-0
E-Mail
georgia.liapaki@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Hans-Georg Müller
Funktion
Finanzierungsspezialist Wohnbau
Bild
Telefon
07307 803-2371
E-Mail
hans-georg.mueller@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Rosina Paal
Funktion
Marktassistentin
Bild
Telefon
07307 803-0
E-Mail
rosina.paal@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Karin Riggenmann
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
07307 803-0
E-Mail
karin.riggenmann@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Daniela Schröder
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
07307 803-0
E-Mail
daniela.schroeder@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ulrike Windmüller
Funktion
Serviceberaterin / Marktassistentin
Bild
Telefon
07307 803-0
E-Mail
ulrike.windmueller@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Daniel Witka
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
07307 803-0
E-Mail
daniel.witka@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Für vermögende Privatkunden und Freie Berufe

Name
Stefan Müller
Funktion
Berater für vermögende Privatkunden und Freie Berufe
Bild
Telefon
07307 803-2392
E-Mail
stefan.mueller@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin

Für Unternehmenskunden

Name
Elmar Betz
Funktion
Direktor Unternehmenskunden Ulm, Illertissen und Senden
Bild
Telefon
0731 183-2701
E-Mail
elmar.betz@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Wolfgang Renz
Funktion
Unternehmenskundenbetreuer
Bild
Telefon
07307 803-2381
E-Mail
wolfgang.renz@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Elvira Riesenegger
Funktion
Unternehmenskundenbetreuerin
Bild
Telefon
0731 183-2725
E-Mail
elvira.riesenegger@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin