Ihre Ansprechpartner in Jungingen

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Ulm-Biberach eG, Niederlassung Ulmer Volksbank, in Jungingen. Wir freuen uns auf Sie.

Name
Michael Blankenhorn
Funktion
Direktor Privatkunden Niederlassungen Ulm und Langenau
Bild
Telefon
0731 183-2500 oder 07345 9633-2500
Mobile
0172 1036626
E-Mail
michael.blankenhorn@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Mathias Schöferle
Funktion
Direktor Unternehmenskunden Ulm / Alb-Donau
Bild
Telefon
0731 183-2715
Mobile
0163 6549027
E-Mail
mathias.schoeferle@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Fabian Schurr
Funktion
Serviceleiter & Berater für vermögende Privatkunden und Freie Berufe
Bild
Telefon
07345 9633-2519 oder 0731 183-2519
E-Mail
fabian.schurr@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Leyla Altun
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
0731 183-0
E-Mail
leyla.altun@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Christa Binder
Funktion
Beraterin für vermögende Privatkunden und Freie Berufe
Bild
Telefon
0731 183-2591
Mobile
0172 7225715
E-Mail
christa.binder@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Angela Buck
Funktion
Marktassistentin
Bild
Telefon
0731 183-2578
E-Mail
angela.buck@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jutta Gabriele
Funktion
Marktassistentin, Serviceberaterin
Bild
Telefon
0731 183-2576
E-Mail
jutta.gabriele@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jürgen Gierner
Funktion
Finanzberater Vorsorge & Vermögensplanung
Bild
Telefon
0731 183-2592 oder 07345 9633-2592
E-Mail
juergen.gierner@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Gabriela Harder
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
0731 183-0
E-Mail
gabriela.harder@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Andrea Haug
Funktion
Marktassistentin
Bild
Telefon
0731 183-2577
E-Mail
andrea.haug@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Carmen Henneberger
Funktion
Assistentin des Direktors der Niederlassung Langenau und Ulm-Nord, Serviceberaterin
Bild
Telefon
0731 183-2513
E-Mail
carmen.henneberger@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Anja Honold
Funktion
Finanzberaterin Vorsorge & Vermögensplanung
Bild
Telefon
0731 183-2511
E-Mail
anja.honold@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Yvonne Möhrle
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
0731 183-0
E-Mail
yvonne.moehrle@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Rene Münster
Funktion
Berater für vermögende Privatkunden und Freie Berufe
Bild
Telefon
0731 183-2582 oder 07345 9633-2582
E-Mail
rene.muenster@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Andrea Primus
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
0731 183-0
E-Mail
andrea.primus@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Sandra Ulm
Funktion
Finanzierungsspezialistin Wohnbau
Bild
Telefon
07345 9633-2525
E-Mail
sandra.ulm@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Katharina Vogt
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
0731 183-0
E-Mail
katharina.vogt@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Hermann Wöhrle
Funktion
Finanzierungsspezialist Wohnbau
Bild
Telefon
07345 9633-2572 oder 0731 183-2572
E-Mail
hermann.woehrle@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin