Ihre Ansprechpartner in der Ulmer Oststadt

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Ulm-Biberach eG, Niederlassung Ulmer Volksbank, in der Ulmer Oststadt. Wir freuen uns auf Sie.

Name
Mathias Schöferle
Funktion
Direktor Unternehmenskunden Ulm / Alb-Donau
Bild
Telefon
0731 183-2715
Mobile
0163 6549027
E-Mail
mathias.schoeferle@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Andreas Kälberer
Funktion
Leiter Privatkunden Ulm-Stadt und Ulm-Süd
Bild
Telefon
0731 183-2040
Mobile
0151 12688370
E-Mail
andreas.kaelberer@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jennifer Hrabcik
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
0731 183-0
E-Mail
jennifer.hrabcik@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Astrid Hucke
Funktion
Serviceberaterin / Empfang
Bild
Telefon
0731 183-0
E-Mail
astrid.hucke@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Brigitte Kast
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
0731 183-0
E-Mail
brigitte.kast@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Ursula Scheiffele
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
0731 183-0
E-Mail
ursula.scheiffele@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Melanie Schneider
Funktion
Finanzierungsspezialistin Wohnbau
Bild
Telefon
0731 183-2019
E-Mail
melanie.schneider@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Lidija Velkovska
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
0731 183-0
E-Mail
lidija.velkovska@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin