Ihre Ansprechpartner am Römerplatz

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Ulm-Biberach eG, Niederlassung Ulmer Volksbank, in Ulm am Römerplatz. Wir freuen uns auf Sie.

Name
Mathias Schöferle
Funktion
Direktor Unternehmenskunden Ulm / Alb-Donau
Bild
Telefon
0731 183-2715
Mobile
0163 6549027
E-Mail
mathias.schoeferle@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jasmin Diebold
Funktion
Leiterin Privatkunden Söflingen/Eselsberg
Bild
Telefon
0731 183-2120
Mobile
0174 9134959
E-Mail
jasmin.diebold@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jacqueline Binder
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
0731 183-0
E-Mail
jacqueline.binder@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Philipp Eisenlauer
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
0731 183-0
E-Mail
philipp.eisenlauer@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Manuela Kasalo
Funktion
Finanzberaterin Vorsorge & Vermögensplanung
Bild
Telefon
0731 183-2153
E-Mail
manuela.kasalo@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Philip Kiebler
Funktion
Finanzierungsspezialist Wohnbau
Bild
Telefon
0731 183-2036
E-Mail
philip.kiebler@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Birgitt Köhler
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
0731 183-0
E-Mail
birgitt.koehler@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Tabea Nothhelfer
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
0731 183-0
E-Mail
tabea.nothhelfer@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin