Ihre Ansprechpartner in Söflingen

Unsere Mitarbeiter beraten Sie kompetent in allen Fragen rund um Ihre Finanzplanung. Vereinbaren Sie einen Termin bei Ihrer Volksbank Ulm-Biberach eG in Söflingen - wir freuen uns auf Sie.

Name
Mathias Schöferle
Funktion
Direktor Unternehmenskunden Ulm / Alb-Donau
Bild
Telefon
0731 183-2715
Mobile
0163 6549027
E-Mail
mathias.schoeferle@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Jasmin Diebold
Funktion
Leiterin Privatkunden Söflingen/Eselsberg
Bild
Telefon
0731 183-2120
Mobile
0174 9134959
E-Mail
jasmin.diebold@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Patrick Hausinger
Funktion
Serviceleiter / Finanzberater Vorsorge & Vermögensplanung
Bild
Telefon
0731 183-2136
E-Mail
patrick.hausinger@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Damaris Beric
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
0731 183-0
E-Mail
damaris.beric@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Hans-Dieter Heinz
Funktion
Berater für vermögende Privatkunden und Freie Berufe
Bild
Telefon
0731 183-2139
E-Mail
hans-dieter.heinz@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Carmen Kaiser
Funktion
Marktassistentin
Bild
Telefon
0731 183-2126
E-Mail
carmen.kaiser@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Manuela Kasalo
Funktion
Finanzberaterin Vorsorge & Vermögensplanung
Bild
Telefon
0731 183-2153
E-Mail
manuela.kasalo@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Philip Kiebler
Funktion
Finanzierungsspezialist Wohnbau
Bild
Telefon
0731 183-2036
E-Mail
philip.kiebler@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Iris Kilian
Funktion
Kundenberaterin
Bild
Telefon
0731 183-0
E-Mail
iris.kilian@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Michael Knöpfle
Funktion
Kundenberater
Bild
Telefon
0731 183-0
E-Mail
michael.knoepfle@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Tabea Nothhelfer
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
0731 183-0
E-Mail
tabea.nothhelfer@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Tobias Ockerländer
Funktion
Serviceberater und Marktassistent
Bild
Telefon
0731 183-0
E-Mail
tobias.ockerlaender@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Andrea Reindl
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
0731 183-0
E-Mail
andrea.reindl@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Andrei Saiz-Munteanu
Funktion
Finanzberater Vorsorge & Vermögensplanung
Bild
Telefon
0731 183-2144
E-Mail
andrei.saiz-munteanu@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Monika Weiss
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
0731 183-0
E-Mail
monika.weiss@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Alexandra Wolfsperger
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
0731 183-0
E-Mail
alexandra.wolfsperger@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin
Name
Nicole Zaha
Funktion
Serviceberaterin
Bild
Telefon
0731 183-0
E-Mail
nicole.zaha@volksbank-ulm-biberach.de
Rückruf
Ich rufe Sie zurück
Termin
Vereinbaren Sie einen Termin